Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Para:dies

Para:dies online ansehen

★ 5.6 2022 76 Min. Drama

Willst du Para:dies sehen? IMPlayer bringt Para:dies (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Para:dies?

Jasmin und Lee sind seit drei Jahren ein Liebespaar. Als sie sich für eine Auszeit im Haus von Lees Mutter auf dem österreichischen Land entscheiden, werden sie von ihrer Freundin und Dokumentarfilmerin Amira begleitet, die für ihren Abschlussfilm queere Liebe einfangen möchte.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2022-01-17
Regie
Elena Wolff
Bewertung
★ 5.6 / 10

Hauptbesetzung

  • Julia Windischbauer Jasmin
  • Elena Wolff Lee
  • Selina Graf Sonja
  • Melanie Sidhu Amira

Para:dies auf IMPlayer ansehen

Para:dies auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Para:dies in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Para:dies noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Para:dies noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →