Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Our Cartoon President

Our Cartoon President online ansehen

★ 5.4 2018 3 Staffeln AnimationKomödie

Willst du Our Cartoon President sehen? IMPlayer bringt Our Cartoon President (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Our Cartoon President?

Die Chaos-Präsidentschaft von Donald Trump als schmerzhaft komische Animationsserie.

Neueste Folge

St.3 · Folge 18 — Election Day · 2020-11-08

It's Election Day and everyone — candidates, supporters, news media, even Cartoon Vladimir Putin — is gearing up to find out who will be the next Our Cartoon President. Will it be Cartoon Donald Trump or Cartoon Joe Biden? Either way, everything is about to change forever.

Genres
Animation, Komödie
Erstausstrahlung
2018-02-11
Bewertung
★ 5.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Jeff Bergman Donald Trump (voice)
  • Emily Lynne Ivanka Trump / Eric Trump / Karen Pence / Rachel Maddow / Nancy Pelosi (voice)
  • John Viener Mike Pence (voice)
  • Cody Lindquist Melania Trump (voice)
  • Gabriel Gundacker Stephen Miller (voice)

Our Cartoon President auf IMPlayer ansehen

Our Cartoon President auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Our Cartoon President in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Our Cartoon President noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Our Cartoon President noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →