Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
My Name Is Shadow

My Name Is Shadow online ansehen

★ 6.5 1996 90 Min. Drama

Willst du My Name Is Shadow sehen? IMPlayer bringt My Name Is Shadow (1996) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in My Name Is Shadow?

Doctor Beiral, torn apart by the internal struggle between his social persona and the dark instincts that torment him, manages to use his investigations to give life to the monster that he has long held within him.

Genres
Drama
Veröffentlicht
1996-04-30
Regie
Gonzalo Suárez
Bewertung
★ 6.5 / 10

Hauptbesetzung

  • François-Eric Gendron Dr. Octavio Beiral
  • Amparo Larrañaga Florence
  • Jean-Claude Adelin The Other/Mr. Shadow
  • Elena Bagutta Mary (as Elena Fernández)
  • Fernando Hilbeck Dr. Beiral's Father
  • Luis G. Gámez Poole

My Name Is Shadow auf IMPlayer ansehen

My Name Is Shadow auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh My Name Is Shadow in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir My Name Is Shadow noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir My Name Is Shadow noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →