Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
My House

My House online ansehen

★ 5.7 2023 89 Min. HorrorMysteryThriller

Willst du My House sehen? IMPlayer bringt My House (2023) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in My House?

Carla lives life locked inside her house with her kind but tyrannical father. When their isolation is interrupted by a mysterious stranger, Carla questions the reasons for her family's withdrawal from the outside world and discovers dark secrets that redefine their existence.

Genres
Horror, Mystery, Thriller
Veröffentlicht
2023-03-07
Regie
Nick Norman-Butler
Bewertung
★ 5.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Francis Magee Don
  • Mirren Mack Carla
  • Aki Omoshaybi Frank
  • Michelle Collins Sarah
  • Kaisa Hammarlund Carla's Mum
  • Nigel Hastings Police sergeant

My House auf IMPlayer ansehen

My House auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh My House in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir My House noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir My House noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →