Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Mr. Zombie 3

Mr. Zombie 3 online ansehen

★ 5.0 2021 79 Min. ActionFantasyHorror

Willst du Mr. Zombie 3 sehen? IMPlayer bringt Mr. Zombie 3 (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Mr. Zombie 3?

Times of Republican China. Master Ho and his two quick-witted disciples travel the provincial cities. exposing fraudsters who exploit feudal superstition and religious cults.

Genres
Action, Fantasy, Horror
Veröffentlicht
2021-06-26
Regie
Wei Zhang
Bewertung
★ 5.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Chin Siu-Ho Master Ho
  • Li Dianzun
  • Yuan Hongyang
  • Shi Xuejing
  • Zhou Xiaochuan The Cultist Leader
  • Wang Zhipeng Captain Liu

Mr. Zombie 3 auf IMPlayer ansehen

Mr. Zombie 3 auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Mr. Zombie 3 in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Mr. Zombie 3 noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Mr. Zombie 3 noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →