Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Mehdi meshki va shalvarak-e dagh

Mehdi meshki va shalvarak-e dagh online ansehen

1972 104 Min. Komödie

Willst du Mehdi meshki va shalvarak-e dagh sehen? IMPlayer bringt Mehdi meshki va shalvarak-e dagh (1972) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Mehdi meshki va shalvarak-e dagh?

Mehdi in Black falls in love with a foreign girl who loves him back. However, in order for them to get married, Mehdi has to fulfill his father's will and marry off her sisters first.

Genres
Komödie
Veröffentlicht
1972-03-21
Regie
Nezam Fatemi

Hauptbesetzung

  • Naser Malek Motiee Mehdi Meshki
  • Christine Paterson Christine Richard
  • Morteza Aghili Ahmad
  • Jamshid Mehrdad Jamshid
  • Parviz Jafari Bizhan
  • Fereshteh Jenabi Vajiheh

Mehdi meshki va shalvarak-e dagh auf IMPlayer ansehen

Mehdi meshki va shalvarak-e dagh auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Mehdi meshki va shalvarak-e dagh in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Mehdi meshki va shalvarak-e dagh noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Mehdi meshki va shalvarak-e dagh noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →