Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Lovecraft Country

Lovecraft Country online ansehen

★ 7.1 2020 1 Staffeln DramaMysterySci-Fi & Fantasy

Willst du Lovecraft Country sehen? IMPlayer bringt Lovecraft Country (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Lovecraft Country?

Der 25-jährige Afro-Amerikaner Atticus Black reist mit seiner Freundin Letitia und seinem Onkel George in den 1950er-Jahren, zu Zeiten der Rassentrennung, durch die USA, um seinen verschwundenen Vater zu suchen. Auf ihrem Weg müssen sie nicht nur rassistische Anfeindungen ertragen, sondern auch gegen bösartige Kräfte antreten, die aus den Horrorromanen von H.P. Lovecraft entsprungen sind.

Neueste Folge

St.1 · Folge 10 — Full Circle · 2020-10-18

After uncovering the origins of the Book of Names, the gang heads back to Ardham to cast the ultimate spell.

Genres
Drama, Mystery, Sci-Fi & Fantasy
Erstausstrahlung
2020-08-16
Bewertung
★ 7.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Jonathan Majors Atticus "Tic" Freeman
  • Jurnee Smollett Letitia ‘Leti’ Lewis
  • Wunmi Mosaku Ruby Baptiste
  • Abbey Lee Christina Braithwhite
  • Michael Kenneth Williams Montrose Freeman
  • Aunjanue Ellis-Taylor Hippolyta Freeman

Lovecraft Country auf IMPlayer ansehen

Lovecraft Country auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Lovecraft Country in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Lovecraft Country noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Lovecraft Country noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →