Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Love Lab

Love Lab online ansehen

★ 6.0 2013 1 Staffeln AnimationKomödie

Willst du Love Lab sehen? IMPlayer bringt Love Lab (2013) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Love Lab?

Die Fujisaki Girls Academy ist bekannt dafür, dass die Schülerinnen dort alle wohlerzogen sind, allen voran Maki, Schülerpräsidentin und von ihren Klassenkameraden für ihre ruhige und höfliche Art bewundert. Auf der anderen Seite wäre da Kurahashi Riko, die allerdings für ihre direkte und jungenhafte Art bewundert wird. Eines Tages überrascht Riko Maki, während sie gerade mit einem Kissen das Küssen übt. Dadurch stellt Riko fest, dass Maki nicht die ist, für die sie alle halten. Riko wird darauf von Maki gezwungen, über das Gesehene zu schweigen und mit ihr auch noch allerhand romantische Dinge auszuprobieren wie Händchen halten und mehr.

Neueste Folge

St.1 · Folge 13 — One Hand on Another · 2013-09-27

Maki continues acting strangely and even suggest the student council should hold off on conducting love labs.

Genres
Animation, Komödie
Erstausstrahlung
2013-07-05
Bewertung
★ 6.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Manami Numakura Riko Kurahashi
  • Chinatsu Akasaki Natsuo Maki
  • Inori Minase Suzune Tanahashi
  • Ayane Sakura Yuiko Enomoto
  • You Taichi Sayori Mizushima

Love Lab auf IMPlayer ansehen

Love Lab auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Love Lab in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Love Lab noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Love Lab noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →