Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Love and Pride

Love and Pride online ansehen

★ 5.0 2017 1 Staffeln Drama

Willst du Love and Pride sehen? IMPlayer bringt Love and Pride (2017) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Love and Pride?

Zeynep finds herself at a crossroads between two men: Murat, who has loved her since she was a child, and Kenan, a wealthy heir. As the rivalry between them grows, Zeynep must choose between secure and passionate love.

Neueste Folge

St.1 · Folge 6 — Episode 6 · 2017-04-09

Before Zeynep has a chance to talk about the notebook she found, Kenan finds it and starts reading it. Murat, while discussing Şevval and Ayşe, learns that Kenan is her sister and that the person he thought was his mother isn't.

Genres
Drama
Erstausstrahlung
2017-03-05
Bewertung
★ 5.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Mert Fırat Kenan Arca
  • Damla Sönmez Zeynep Esen
  • Alper Saldıran Murat Işık
  • Tülin Özen Türkan Esen
  • Ahmet Rıfat Şungar Kadir Yılmaz
  • Levent Ülgen Ahmet Esen

Love and Pride auf IMPlayer ansehen

Love and Pride auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Love and Pride in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Love and Pride noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Love and Pride noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →