Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Little Disasters

Little Disasters online ansehen

★ 7.1 2025 1 Staffeln Drama

Willst du Little Disasters sehen? IMPlayer bringt Little Disasters (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Little Disasters?

Little Disasters konzentriert sich auf die über ein Jahrzehnt andauernde Freundschaft von Jess (Diane Kruger), Liz (Jo Joyner), Charlotte (Shelley Conn) und Mel (Emily Taaffe). Die vier Frauen wurden durch ihre gemeinsamen Geburtstermine zusammengebracht und stehen sich seither während ihrer Mutterschaft bei. Als die scheinbar perfekte Hausfrau Jess ihre kleine Tochter mit einer unerklärlichen Kopfverletzung ins Krankenhaus bringt, muss ihre enge Freundin Liz, die die behandelnde Notärztin ist, die schmerzhafte Entscheidung treffen, ob sie das Jugendamt einschalten soll. Mit diesem Anruf löst Liz eine Kette von Ereignissen aus, die nicht nur ihre Familien, sondern auch den gesamten Freundeskreis zu zerbrechen droht. (Quelle: Paramount+)

Neueste Folge

St.1 · Folge 6 — What Have You Done? · 2025-05-22

The truth remains out of reach, but the summer fair leads to a shocking reveal.

Genres
Drama
Erstausstrahlung
2025-05-22
Bewertung
★ 7.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Diane Kruger Jess
  • Jo Joyner Liz
  • Shelley Conn Charlotte
  • Emily Taaffe Mel
  • Jax James Frankie
  • Patrick Baladi Andrew

Little Disasters auf IMPlayer ansehen

Little Disasters auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Little Disasters in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Little Disasters noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Little Disasters noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →