Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Like a Star Shining in the Night

Like a Star Shining in the Night online ansehen

★ 4.1 2008 89 Min. Drama

Willst du Like a Star Shining in the Night sehen? IMPlayer bringt Like a Star Shining in the Night (2008) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Like a Star Shining in the Night?

A young couple finds out what love truly means when one of them has a brush with death. When Anne and Marc met, it was love at first sight, and the longer they were together, the more they realized they never wanted to be apart. But not long after they married, Marc's doctor discoveres some unexpected symptoms...

Genres
Drama
Veröffentlicht
2008-12-03
Regie
René Féret
Bewertung
★ 4.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Salomé Stévenin Anne
  • Nicolas Giraud Marc
  • Jean-François Stévenin Anne's father
  • Marilyne Canto Dr. Camille Bamberger
  • Aurélia Petit Aurélie
  • Guillaume Verdier Eric

Like a Star Shining in the Night auf IMPlayer ansehen

Like a Star Shining in the Night auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Like a Star Shining in the Night in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Like a Star Shining in the Night noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Like a Star Shining in the Night noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →