Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Last Bus

Last Bus online ansehen

★ 3.5 2016 123 Min. MysteryHorror

Willst du Last Bus sehen? IMPlayer bringt Last Bus (2016) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Last Bus?

6 passengers board the last bus, anxious to reach their destination. But fate has other plans for them. Shock, anxiety, deceit, anger, frustration, fear takes over this unexpected journey that twists and turns into a nightmare.

Genres
Mystery, Horror
Veröffentlicht
2016-01-15
Regie
Arvinda Sringeri
Bewertung
★ 3.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Avinash Narsimharaju Pruthvi
  • Meghashree Bhagavatar Seethakka
  • Manasa Joshi Mamatha
  • Rajesh P.I. Sahasra Sagara (as Rajesh)
  • Deepa Gowda Rita
  • Samarth Raju Sudhakara

Last Bus auf IMPlayer ansehen

Last Bus auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Last Bus in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Last Bus noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Last Bus noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →