Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
La mesure des choses

La mesure des choses online ansehen

★ 10.0 2022 91 Min. Dokumentarfilm

Willst du La mesure des choses sehen? IMPlayer bringt La mesure des choses (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in La mesure des choses?

Political film essay in which events happening around the Mediterranean Sea are compared to the myth of Icarus.

Genres
Dokumentarfilm
Veröffentlicht
2022-11-09
Regie
Patric Jean
Bewertung
★ 10.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Jacques Gamblin Narrator (voice)

La mesure des choses auf IMPlayer ansehen

La mesure des choses auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh La mesure des choses in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir La mesure des choses noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir La mesure des choses noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →