Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Koala Man

Koala Man online ansehen

★ 6.6 2023 1 Staffeln AnimationKomödie

Willst du Koala Man sehen? IMPlayer bringt Koala Man (2023) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Koala Man?

Bei Koala Man geht es um Kevin, einen Familienvater mittleren Alters. Er hat eine ehrenvolle, aber nicht ganz so geheime Identität als Superheld, dessen einzige Superkraft eine brennende Leidenschaft für das Befolgen von Regeln und das Auslöschen von Kleinkriminalität ist. Koala Man hat es sich zur Aufgabe gemacht in der Stadt Dapto für Recht und Ordnung zu sorgen. Dabei verwickelt er nicht selten seine frustrierte Familie in immer bizarrer werdende Abenteuer.

Neueste Folge

St.1 · Folge 8 — Hot Christmas · 2023-01-09

Dapto’s holiday celebrations are in danger!

Genres
Animation, Komödie
Erstausstrahlung
2023-01-09
Bewertung
★ 6.6 / 10

Hauptbesetzung

  • Michael Cusack Kevin Williams / Koala Man / Liam Williams (voice)
  • Sarah Snook Vicky Williams (voice)
  • Demi Lardner Alison Williams (voice)

Koala Man auf IMPlayer ansehen

Koala Man auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Koala Man in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Koala Man noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Koala Man noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →