Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Judy erobert Hollywood

Judy erobert Hollywood online ansehen

★ 6.0 1949 85 Min. KomödieMusik

Willst du Judy erobert Hollywood sehen? IMPlayer bringt Judy erobert Hollywood (1949) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Judy erobert Hollywood?

Als sich alle Regisseure eines großen Hollywood-Studios weigern, einen Film mit dem exzentrischen Star Jack Carson zu drehen, soll dieser selber die Regie übernehmen. Der vorgesehene männliche Hauptdarsteller Dennis Morgan will jedoch auch nicht mit ihm zusammenarbeiten; darum versucht Carson, ihn mit Hilfe der hübschen Kellnerin Judy Adams umzustimmen. Er verspricht ihr dafür eine Rolle, und so scheint Judys Traum von einer Filmkarriere endlich in Erfüllung zu gehen.

Genres
Komödie, Musik
Veröffentlicht
1949-08-20
Regie
David Butler
Bewertung
★ 6.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Dennis Morgan Dennis Morgan
  • Doris Day Judy Adams
  • Jack Carson Jack Carson
  • Bill Goodwin Arthur Trent
  • Irving Bacon RR Information Clerk
  • Claire Carleton Grace

Judy erobert Hollywood auf IMPlayer ansehen

Judy erobert Hollywood auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Judy erobert Hollywood in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Judy erobert Hollywood noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Judy erobert Hollywood noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →