Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Ip Man 4: The Finale

Ip Man 4: The Finale online ansehen

★ 7.3 2019 105 Min. ActionHistorieDrama

Willst du Ip Man 4: The Finale sehen? IMPlayer bringt Ip Man 4: The Finale (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Ip Man 4: The Finale?

Wing-Chun Großmeister IP Man kommt nach San Francisco, um eine Schule für seinen Sohn zu finden und seinem Schüler Bruce Lee beim Aufbau eines Wing Chun-Trainingscenters zu unterstützen. Seine ungewöhnlichen Lehrmethoden sorgen für Anfeindungen von chinesischen und westlichen Martial Arts-Kämpfern. Besonders brutal geht dabei Barton vor, ein amerikanischer Marineoffizier, der die Auseinandersetzungen auf einen unausweichlichen Clash der Kampfkunst-Disziplinen zuspitzt: Welche Martial Arts-Form ist die überlegene? Welche Nation kann den Sieg davontragen?

Genres
Action, Historie, Drama
Veröffentlicht
2019-12-19
Regie
Wilson Yip
Bewertung
★ 7.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Donnie Yen Ip Man
  • Wu Yue Wan Zong Hua
  • Vanness Wu Hartman Wu
  • Scott Adkins Barton Geddes
  • Kent Cheng Jak-Si Bob
  • Danny Chan Kwok-Kwan Bruce Lee

Ip Man 4: The Finale auf IMPlayer ansehen

Ip Man 4: The Finale auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Ip Man 4: The Finale in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Ip Man 4: The Finale noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Ip Man 4: The Finale noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →