Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Homejack Quartet

Homejack Quartet online ansehen

★ 6.7 2018 84 Min. DramaKrimiThriller

Willst du Homejack Quartet sehen? IMPlayer bringt Homejack Quartet (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Homejack Quartet?

"Jack" targets a fashion model and her photographer, while the photographer's ex-wife and her new boyfriend are also drawn into the action.

Genres
Drama, Krimi, Thriller
Veröffentlicht
2018-11-02
Regie
Yasushi Koshizaka
Bewertung
★ 6.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Reina Shirogane Rica
  • Sasa Handa Rieko
  • Hirokio Andô Jack the Ripper
  • Atsushi Tsuda Mikasa, Rieko's lover
  • Ryô Asagiri Kamato, Rieko's husband

Homejack Quartet auf IMPlayer ansehen

Homejack Quartet auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Homejack Quartet in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Homejack Quartet noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Homejack Quartet noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →