Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Her Worst Nightmare

Her Worst Nightmare online ansehen

★ 5.7 2018 88 Min. ThrillerTV-Film

Willst du Her Worst Nightmare sehen? IMPlayer bringt Her Worst Nightmare (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Her Worst Nightmare?

A young woman, Dakota, is trying to move on with her life and get away from her past after being rescued from a grim basement, where she was kidnapped and abused by a monstrous man. However, when the normal life she had starts to unravel, Dakota needs to uncover her tormentor and end her nightmare for good, since she fears for her life and is determined to no longer be the victim.

Genres
Thriller, TV-Film
Veröffentlicht
2018-08-26
Regie
Damián Romay
Bewertung
★ 5.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Claire Blackwelder Dakota
  • Bryan Lillis Max
  • Kelly Heyer Terri
  • Trevor St. John Professor Campbell
  • Danny Pardo Jose
  • Jasmine B. Johnson Addie

Her Worst Nightmare auf IMPlayer ansehen

Her Worst Nightmare auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Her Worst Nightmare in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Her Worst Nightmare noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Her Worst Nightmare noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →