Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Hard Hit

Hard Hit online ansehen

★ 1.0 2020 63 Min. Action

Willst du Hard Hit sehen? IMPlayer bringt Hard Hit (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Hard Hit?

Tells the story of Tang Yang who was entrusted by the heroine's father to protect the heroine Yang Yi's treatment pills from being snatched by criminals. In the face of extremely dangerous pursuit, he still protected Yang Yi without fear of danger, and fought against the villains with all his strength, and finally defeated the villain forces.

Genres
Action
Veröffentlicht
2020-12-30
Regie
Zhang Jia
Bewertung
★ 1.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Bruce Leung Siu-Lung Yang Yi’s father
  • Shu Yang
  • Huang Jintang
  • Guan Qiaowen
  • Wang Chuangwei
  • Zhang Tianqi Bo Bo

Hard Hit auf IMPlayer ansehen

Hard Hit auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Hard Hit in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Hard Hit noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Hard Hit noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →