Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Happy Heroes 3

Happy Heroes 3 online ansehen

★ 7.0 2022 AnimationScience FictionKomödie

Willst du Happy Heroes 3 sehen? IMPlayer bringt Happy Heroes 3 (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Happy Heroes 3?

After losing their superpowers in the battle with Planet X, superheroes come together - they need to save the planet Xing from powerful monsters. It is possible to regain your superpowers and save your home planet only together.

Genres
Animation, Science Fiction, Komödie
Veröffentlicht
2022-07-22
Regie
Weiming Huang
Bewertung
★ 7.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Hongyun Liu 开心超人
  • Deng Yuting 甜心超人
  • Yanzi Yan 信心超人
  • Qing Zu 粗心超人
  • Quansheng Gao 大大怪

Happy Heroes 3 auf IMPlayer ansehen

Happy Heroes 3 auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Happy Heroes 3 in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Happy Heroes 3 noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Happy Heroes 3 noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →