Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
GO! Sei du selbst

GO! Sei du selbst online ansehen

★ 8.6 2019 2 Staffeln Drama

Willst du GO! Sei du selbst sehen? IMPlayer bringt GO! Sei du selbst (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in GO! Sei du selbst?

Mia (Pilar Pascual) will unbedingt wie ihre verstorbene Mutter auf die Saint Mary Schule, da sie der dortigen Künstlergruppe „Go“ beitreten möchte. Zu ihrer Enttäuschung bekommt sie kein Stipendium für Go, aber über Umwege landet sie doch auf der Saint Mary. Sehr zum Missfallen der Go-Königin und Direktorstochter Lupe (Renata Toscano). Doch mit ihrer lebensfrohen Art, findet Mia auch Freunde an der Saint Mary.

Neueste Folge

St.2 · Folge 15 — Episode 15 · 2019-06-21

Genres
Drama
Erstausstrahlung
2019-02-22
Bewertung
★ 8.6 / 10

Hauptbesetzung

  • Pilar Pascual Mía
  • José Giménez-Zapiola Álvaro
  • Renata Toscano Bruzón Lupe
  • Santiago Saez Juanma
  • Gastón Ricaud Ramiro
  • Simón Hempe Federico

GO! Sei du selbst auf IMPlayer ansehen

GO! Sei du selbst auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh GO! Sei du selbst in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir GO! Sei du selbst noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir GO! Sei du selbst noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →