Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Give Me Your Hand

Give Me Your Hand online ansehen

★ 5.0 2025 169 Min. Fantasy

Willst du Give Me Your Hand sehen? IMPlayer bringt Give Me Your Hand (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Give Me Your Hand?

After a car accident, Adam looses part of his memory and finds out that he has the power to travel to the in-between world : Limbo. He sets out to recover his lost memories by battling entities from another time. He will have to relive past events from these entities in order to understand his links with them and the reason of his presence in this world.

Genres
Fantasy
Veröffentlicht
2025-05-09
Regie
Kevin Sakac
Bewertung
★ 5.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Jérémie Agbessi
  • Melinda Martinho
  • Orlane Simon
  • Jimmy Belmar
  • Natalia Bohn
  • Jessy Erdnt

Give Me Your Hand auf IMPlayer ansehen

Give Me Your Hand auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Give Me Your Hand in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Give Me Your Hand noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Give Me Your Hand noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →