Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Ghost Sweeper Mikami

Ghost Sweeper Mikami online ansehen

★ 6.1 1994 60 Min. AnimationActionAbenteuer

Willst du Ghost Sweeper Mikami sehen? IMPlayer bringt Ghost Sweeper Mikami (1994) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Ghost Sweeper Mikami?

Meet Mikami - the SEXY leader of one of Japan's most successful independent ghost-busting agencies. Together with her eclectic team of exorcists, she's prepared to do battle with any supernatural adversary - but only for the right price! When an ancient spirit enlists her aid to deal with a re-incarnated foe, Mikami gets more than she bargained for. As the wicked Nosferatu - a vampire lord able to absorb the very life essence of his victims - begins to turn the city's inhabitants into mindless zombies, Mikami's team must race against time to save Tokyo from destruction. Watch The Ultimate Vampire Slayer in this fast, fun and furious supernatural action-adventure!

Genres
Animation, Action, Abenteuer
Veröffentlicht
1994-12-04
Regie
Atsutoshi Umezawa
Bewertung
★ 6.1 / 10

Hauptbesetzung

  • Hiromi Tsuru Reiko Mikami (voice)
  • Mariko Kouda Okina (voice)
  • Takeshi Aono Mitsuhide Akechi (voice)
  • Shigeru Chiba Dr. Chaos (voice)
  • Toshio Furukawa Ranmaru Mori (voice)
  • Ryo Horikawa Tadao Yokoshima (voice)

Ghost Sweeper Mikami auf IMPlayer ansehen

Ghost Sweeper Mikami auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Ghost Sweeper Mikami in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Ghost Sweeper Mikami noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Ghost Sweeper Mikami noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →