Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Gangnam Blues

Gangnam Blues online ansehen

★ 6.4 2015 135 Min. ActionKrimiThriller

Willst du Gangnam Blues sehen? IMPlayer bringt Gangnam Blues (2015) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Gangnam Blues?

Jong-dae and Yong-ki make a living by picking up paper and empty bottles. Both then join different gangster clan and becomes involved in a struggle of political interests over development in Gangnam, Seoul.

Genres
Action, Krimi, Thriller
Veröffentlicht
2015-01-21
Regie
Yoo Ha
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Lee Min-ho Kim Jong-dae
  • Kim Rae-won Baek Yong-ki
  • Jung Jin-young Kang Gil-soo
  • Kim Ji-soo Min Seong-hee
  • Kim Seol-hyun Kang Seon-hye
  • Yoo Seung-mok Seo Tae-gon

Gangnam Blues auf IMPlayer ansehen

Gangnam Blues auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Gangnam Blues in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Gangnam Blues noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Gangnam Blues noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →