Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Fourth Quarter

Fourth Quarter online ansehen

2018 92 Min.

Willst du Fourth Quarter sehen? IMPlayer bringt Fourth Quarter (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Fourth Quarter?

Jay Davis is a star high school athlete with a full college basketball scholarship coming his way. When a new girl, "Karma" moves to town, Jay's effort in making her welcome is quickly voided when she feels her heart is being played with. Jay now has to fight not only for his basketball career, but for his life.

Veröffentlicht
2018-12-21

Hauptbesetzung

  • Charles W Harris III Antoine
  • Oliver Burbage Kareem (Basketball Player)

Fourth Quarter auf IMPlayer ansehen

Fourth Quarter auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Fourth Quarter in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Fourth Quarter noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Fourth Quarter noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →