Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Four Corners

Four Corners online ansehen

★ 6.2 2014 114 Min. KrimiThriller

Willst du Four Corners sehen? IMPlayer bringt Four Corners (2014) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Four Corners?

Directed by Ian Gabriel, “Four Corners” revolves around a 13-year-old chess whiz drawn into the Cape Town’s well-known child-gang culture. Touted as the first film to delve into the 100-year-old war between South Africa’s so-called Number gangs, the 26 and the 28, it blends the Sabela, Tsotsi-taal and Cape Afrikaans dialects and mixes established talents with non-actors and first-time thesps from schools and communities across the Cape Flats.

Genres
Krimi, Thriller
Veröffentlicht
2014-02-07
Regie
Ian Gabriel
Bewertung
★ 6.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Irshaad Ally Gasant
  • Brendon Daniels Farakhan
  • Jezzriel Skei Ricardo Galam
  • Lindiwe Matshikiza Leila Domingo
  • Jerry Mofokeng Manzi
  • Sibongile Mlambo Reporter

Four Corners auf IMPlayer ansehen

Four Corners auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Four Corners in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Four Corners noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Four Corners noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →