Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Flygplan saknas

Flygplan saknas online ansehen

★ 9.0 1965 89 Min. ActionDrama

Willst du Flygplan saknas sehen? IMPlayer bringt Flygplan saknas (1965) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Flygplan saknas?

Two pilots must fly together in spite of the strong dislike of each other. At a training mission the aircraft wrecks over open water and they have to save themselves by parachute.

Genres
Action, Drama
Veröffentlicht
1965-02-15
Regie
Per Gunvall
Bewertung
★ 9.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Olle Johansson Carl Hagen
  • Birgit Nordin Inga Hagen
  • Rune Martholm Jens Berg
  • Ulla Edin Lena Bohman
  • Lars-Erik Berenett Inga's brother
  • Essy Persson Eva

Flygplan saknas auf IMPlayer ansehen

Flygplan saknas auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Flygplan saknas in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Flygplan saknas noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Flygplan saknas noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →