Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
FaceOff: Inside the NHL

FaceOff: Inside the NHL online ansehen

★ 7.3 2024 2 Staffeln DokumentarfilmReality

Willst du FaceOff: Inside the NHL sehen? IMPlayer bringt FaceOff: Inside the NHL (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in FaceOff: Inside the NHL?

This series gives unprecedented access to the National Hockey League's biggest teams and most compelling players, all at different stages of their careers, as they embark throughout the season on the ultimate pursuit of glory – winning the coveted Stanley Cup.

Neueste Folge

St.2 · Folge 6 — The Rat Kings · 2025-10-03

The 'Rat Kings' of the Florida Panthers are bigger, louder, and nastier than ever - and now Matthew Tkachuk and Brad Marchand are on the brink of hockey immortality. In the shadow of last year's heartbreak, Zach Hyman and the Edmonton Oilers are back on hockey's biggest stage - facing the same villains, the same wounds, and the same question: Can they rewrite the ending?

Genres
Dokumentarfilm, Reality
Erstausstrahlung
2024-10-04
Bewertung
★ 7.3 / 10

FaceOff: Inside the NHL auf IMPlayer ansehen

FaceOff: Inside the NHL auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh FaceOff: Inside the NHL in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir FaceOff: Inside the NHL noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir FaceOff: Inside the NHL noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →