Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
El patrullero 777

El patrullero 777 online ansehen

★ 7.8 1978 120 Min. Komödie

Willst du El patrullero 777 sehen? IMPlayer bringt El patrullero 777 (1978) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in El patrullero 777?

Follows Diogenes as he goes about his day as a police officer. He's prone to do things the right way, surrounded by a pretty much corrupt & citizen distant police department, & always resolves his duties with a personal method.

Genres
Komödie
Veröffentlicht
1978-04-27
Regie
Miguel M. Delgado
Bewertung
★ 7.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Cantinflas Diógenes Bravo
  • Ana Bertha Lepe Claudia Loza 'La clarines'
  • Valeria Pani Lupe 'La Pinguis'
  • Wolf Ruvinskis Mayor Urbano Malagón
  • Ramón Menéndez El Johnny
  • Carlos Riquelme Señor delegado

El patrullero 777 auf IMPlayer ansehen

El patrullero 777 auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh El patrullero 777 in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir El patrullero 777 noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir El patrullero 777 noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →