Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Dance of the Dragon

Dance of the Dragon online ansehen

★ 6.4 2008 111 Min. DramaLiebesfilm

Willst du Dance of the Dragon sehen? IMPlayer bringt Dance of the Dragon (2008) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Dance of the Dragon?

The story of three people whose lives are pulled into review and assessment when their paths cross. The initial sparks of what could be a new romance plays off against a couple falling out of love, a student and teacher, a father and son, a mother's influence and competing suitors - all explored with sensitivity, delicacy and refined artistry.

Genres
Drama, Liebesfilm
Veröffentlicht
2008-05-01
Regie
John Radel
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Jang Hyuk Tae Kwon
  • Fann Wong Emi Lim
  • Jason Scott Lee Cheng
  • Kim Eung-soo Tae's Father
  • Yeo Jin-goo Young Tae
  • Lim Kay Tong Li Bao

Dance of the Dragon auf IMPlayer ansehen

Dance of the Dragon auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Dance of the Dragon in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Dance of the Dragon noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Dance of the Dragon noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →