Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Curious Caterer: Forbidden Fruit

Curious Caterer: Forbidden Fruit online ansehen

★ 7.5 2024 84 Min. TV-FilmMystery

Willst du Curious Caterer: Forbidden Fruit sehen? IMPlayer bringt Curious Caterer: Forbidden Fruit (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Curious Caterer: Forbidden Fruit?

Caterer Goldy Berry's date turns awry when the singer at the event she's catering gets electrocuted, making it a crime scene she has to help investigate.

Genres
TV-Film, Mystery
Veröffentlicht
2024-10-11
Regie
David Winning
Bewertung
★ 7.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Nikki DeLoach Goldy Berry
  • Andrew W. Walker Det. Tom Schultz
  • Jaycie Dotin Marla Maguire
  • Riley Davis Deputy Mason Kildea
  • Lochlyn Munro Dr. Richard Korman
  • Luke Camilleri Jax Flannagan

Curious Caterer: Forbidden Fruit auf IMPlayer ansehen

Curious Caterer: Forbidden Fruit auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Curious Caterer: Forbidden Fruit in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Curious Caterer: Forbidden Fruit noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Curious Caterer: Forbidden Fruit noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →