Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Campfire Tales

Campfire Tales online ansehen

★ 5.9 1997 88 Min. Horror

Willst du Campfire Tales sehen? IMPlayer bringt Campfire Tales (1997) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Campfire Tales?

Mitten in der Nacht bleiben vier Jugendliche mit dem Wagen liegen. Um die gespenstische Situation noch unheimlicher zu machen, erzählen sie sich Schauergeschichten. In den Grusel-Märchen verirren sich zwei Liebende in das Jagdrevier untoter Bergleute; ein Psychopath sucht ein Mädchen heim, und ein Hakenmörder lauert einem Pärchen auf.

Genres
Horror
Veröffentlicht
1997-02-28
Regie
Matt Cooper
Bewertung
★ 5.9 / 10

Hauptbesetzung

  • James Marsden Eddie (segment "The Hook")
  • Jay R. Ferguson Cliff (segment "The Campfire")
  • Christine Taylor Lauren (segment "The Campfire")
  • Christopher Masterson Eric (segment "The Campfire")
  • Kim Murphy Alex (segment "The Campfire")
  • Ron Livingston Rick (segment "The Honeymoon") / RV Driver (segment "The Campfire")

Campfire Tales auf IMPlayer ansehen

Campfire Tales auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Campfire Tales in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Campfire Tales noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Campfire Tales noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →