Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Between Revolutions

Between Revolutions online ansehen

★ 7.8 2023 69 Min. Dokumentarfilm

Willst du Between Revolutions sehen? IMPlayer bringt Between Revolutions (2023) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Between Revolutions?

A semi-fictional correspondence between two women: one goes to Iran in 1979 to topple the Shah; the other experiences the onerous years of Ceaușescu’s Romania. Their biographies run in parallel via images of everyday life and videograms of revolution.

Genres
Dokumentarfilm
Veröffentlicht
2023-02-18
Regie
Vlad Petri
Bewertung
★ 7.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Victoria Stoiciu Maria (voice)
  • Ilinca Harnut Zahra (voice)

Between Revolutions auf IMPlayer ansehen

Between Revolutions auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Between Revolutions in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Between Revolutions noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir Between Revolutions noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →