Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
An Alibi

An Alibi online ansehen

★ 6.2 2022 90 Min. KrimiMysteryTV-Film

Willst du An Alibi sehen? IMPlayer bringt An Alibi (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in An Alibi?

A group of friends who have known each other for many years meet at Max and Lucie's house to celebrate Lucie's birthday. When they arrive, the three guests discover Max kneeling in front of the body of his wife who has been murdered. He is sure that the police will charge him because everything accuses him. Convinced of his innocence, his friends decide to give him an alibi. But the investigation tightens around Max.

Genres
Krimi, Mystery, TV-Film
Veröffentlicht
2022-04-26
Regie
Orso Miret
Bewertung
★ 6.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Sara Martins Lucie
  • Pascal Demolon Max
  • Annelise Hesme Maude
  • Grégori Derangère Pierre
  • Aurélia Petit lieutenant Garnier
  • Michaël Cohen Cédric

An Alibi auf IMPlayer ansehen

An Alibi auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh An Alibi in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir An Alibi noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir An Alibi noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →