Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
American Werewolf

American Werewolf online ansehen

★ 4.0 2024 67 Min. Horror

Willst du American Werewolf sehen? IMPlayer bringt American Werewolf (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in American Werewolf?

Sheriff Sam Anderson, determined to capture a savage killer in the tranquil town of Pinegrove, discovers a shocking truth - the vicious werewolf he hunts may be closer than he ever imagined.

Genres
Horror
Veröffentlicht
2024-06-28
Regie
Rob Roy
Bewertung
★ 4.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Whitney Richardson Jordan Miller
  • Mandy Rivera Mandy Rivera
  • Russell Sage Patrick Sheriff Sam Anderson
  • Aaron Crocker James
  • Carrie Moore Carrie
  • Dave Moore Indawindow Dave

American Werewolf auf IMPlayer ansehen

American Werewolf auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh American Werewolf in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir American Werewolf noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir American Werewolf noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →