Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
All na Vibes

All na Vibes online ansehen

★ 4.0 2021 80 Min. Drama

Willst du All na Vibes sehen? IMPlayer bringt All na Vibes (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in All na Vibes?

Set in present day Ibadan, against the backdrop of a crippling university strike and an undercurrent of political unrest, three out of school teenagers- Abiola, Lamidi and Sade- grapple with varied existential crises on what's next with their lives. Lamidi's impulsive desire to plan a house party to lighten the mood force the three together. Sade goes missing after the party and the involvement of Sade' father, a local party chieftain, and the aggressive police force reveals a dark side to Lamidi and tests the friendship and trust the boys share.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2021-05-08
Regie
Taiwo Egunjobi
Bewertung
★ 4.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Tega Ethan Abiola
  • Tolu Osaile Sade
  • Molawa Davis Lamidi
  • Aderinoye Babatunde Silencer
  • Jide Kosoko Olasupo
  • Tope Tedela Officer Jack

All na Vibes auf IMPlayer ansehen

All na Vibes auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh All na Vibes in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir All na Vibes noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir All na Vibes noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →