Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
After Earth

After Earth online ansehen

★ 5.2 2013 100 Min. Science FictionActionAbenteuer

Willst du After Earth sehen? IMPlayer bringt After Earth (2013) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in After Earth?

1000 Jahre sind vergangen, seitdem Naturkatastrophen die Menschen gezwungen haben, die Erde zu verlassen und den Planeten Nova Prime zu besiedeln. Nach einem ausgedehnten Kampfeinsatz kehrt General Cypher zurück nach Hause, um sich endlich um seinen 13-jährigen Sohn Kitai kümmern zu können. Ein Asteroidensturm beschädigt ihr Raumschiff, sie müssen auf der Erde notlanden. Um den sterbenden Vater zu retten, muss sich Kitai in die fremde Wildnis wagen und Hilfe organisieren.

Genres
Science Fiction, Action, Abenteuer
Veröffentlicht
2013-05-30
Regie
M. Night Shyamalan
Bewertung
★ 5.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Jaden Smith Kitai Raige
  • Will Smith Cypher Raige
  • Sophie Okonedo Faia Raige
  • Zoë Kravitz Senshi Raige
  • Glenn Morshower Commander Velan
  • Kristofer Hivju Security Chief

After Earth auf IMPlayer ansehen

After Earth auf IMPlayer anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh After Earth in 4K bei IMPlayer — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir After Earth noch heute an

Starte deinen kostenlosen IMPlayer-Test und sieh dir After Earth noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →